Новости Весь пьедестал почета - у артемовских шахматистов

Весь пьедестал почета - у артемовских шахматистов

Во Дворце культуры г. Артёма прошел квалификационный турнир по быстрым шахматам для начинающих шахматистов с рейтингом до 1250.
В наш город приехали представители Владивостока, Уссурийска и Шкотовского района. Лучший результат показал Даниил Ключник, набрав 8,5 из 9 возможных очков. Второе место у Богдана Губайдулина  с одним потерянным очком. На третьем месте расположился фаворит турнира – Григорий Бондарь. Все три призера занимаются в шахматном клубе «Стратег».
Как видим, артемовцы заняли весь пьедестал почета в соревнованиях мудрой тысячелетней игры.
     На днях также прошёл этап кубка шахматной Федерации г. Владивостока по блицу. Наш город представляли тренеры шахматного клуба «СТРАТЕГ» Виталий Бачин и Сергей Муратов, а также воспитанник клуба Владимир Шпаков.
Виталий набрал 11 из 11 возможных очков, заняв первое место. Сергей набрал 9 очков, уступив только одноклубникам, и расположился на втором месте. Владимир завоевал бронзу с результатом 8,5 очков.
А 6-7 октября проходил турнир памяти Н.В. Вершинина, известного тренера и шахматиста,  среди школьников. И снова здесь не было равных Владимиру Шпакову. Вова стал чемпионом с результатом 8,5 очков из 9. Поздравляем!!!